Esci dai Frame

  BIOMORFOLOGIA UMANA 2 (ANATOMIA) Docente: Pellegrino Rossi Email: pellegrino.rossi@med.uniroma2.it Telefono: 0672596272
    Esami Corso
 
Calendario Esami
La Prova Scritta si e' svolta venerdi' 11 maggio 2007 alle ore 15.30 presso l'aula ''Bovet'' della Facolta' di Medicina e Chirurgia.

Chi ha superato la prova scritta potra' verbalizzare il voto durante la seduta ordinaria di esami orali, che si terranno:

DATA DELL'ESAME ORALE: MARTEDI' 25 SETTEMBRE 2007
ORE 10,30
PRESSO: LABORATORI DIDATTICI DELLA CATTEDRA DI ANATOMIA
FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA (DIPARTIMENTO DI SANITA' PUBBLICA E BIOLOGIA CELLULARE)
EDIFICIO E NORD SECONDO PIANO, STANZA E290-E291

Prenotazione Esami
GLI STUDENTI CHE INTENDANO PRENOTARSI PER L'ESAME ORALE DEL 25 SETTEMBRE 2007 SONO PREGATI DI INVIARE UNA e-mail all'indirizzo del docente, INDICANDO IL PROPRIO COGNOME E NOME E SPECIFICANDO CHE INTENDONO SOSTENERE IN TALE DATA L'ESAME ORALE DI BIOMORFOLOGIA UMANA 2.

GLI STUDENTI CHE DEBBONO SOLO VERBALIZZARE IL VOTO OTTENUTO NELLA PROVA SCRITTA NON DEVONO PRENOTARSI, E DOVRANNO PRESENTARSI DIRETTAMENTE IL GIORNO DELL'ESAME ORALE PER EFFETTUARE LA VERBALIZZAZIONE.

Esito Esami
RISULTATI DELL’ESAME (PROVA SCRITTA) SVOLTOSI L’ 11 MAGGIO 2007 PRESSO L’AULA BOVET.

(COGNOME, NOME, VOTAZIONE)

BENEDETTO SIMONE 26
BERNARDI ALESSANDRO 21
BONFIGLI DAVIDE 19
CAMPANA TEODORA insufficiente
CANEPINA FRANCESCO insufficiente
CAPECCI FRANCESCA 21
CARBONI GIULIA 22
CEA SILVIA insufficiente
CELLUPICA ARMANDO insufficiente
CERULLI DIEGO 18
CIAMPA SILVIA 29
CIANELLA ERIKA 21
CIRROTTOLA CATERINA insufficiente
CONSOLI DIEGO insufficiente
CRESCENZI VALENTINA 23
CRISTIANI ELEONORA 20
CROGNALE VALENTINA 27
D'ANGELI ILARIA 18
D'ANGELO MARIO 23
DEL VECCHIO MARIA 20
DI CARLO ERIKA 27
D'ISIDORO FABIO 30
FERRAZZOLI FABIOLA insufficiente
FORTUNATI FRANCESCA insufficiente
GABRIELI NOEMI 20
GATTULLO LORENZO 25
GIAMBI GIULIA 27
GIULIACCI ROBERTO 20
GROSSO ANGELO 18
GURGONE GAETANO 20
LAMBERTO GIULIANO 26
LANCIOTTI MONICA 20
LATESSA FRANCESCO insufficiente
LATTANZI ALESSANDRO 29
LINCESSO MARCO 20
LONGOBARDO CHIARA 21
LONOCE MARIANA insufficiente
LORETI EUGENIO 27
LUCARELLI CARMELINDA insufficiente
MAFFEY ARIANNA 26
MAGGI SIMONE 29
MARI VERONICA 21
MEDIATI DANIELA 19
MODUGNO STEFANIA insufficiente
MOLLICA MARIATERESA 19
MONTESI DANIELE 20
MONTI SILVIA 26
NOTARI IRENE 27
NOVELLO LUCA 27
PACIULLO SIMONA 19
PALIOTTA ILARIA 19
PALUMBO PIERPAOLO 30 e lode
PAOLONI ANDREA 19
PETRILLI CARMINE insufficiente
PETRINI FRANCESCO 30 e lode
PORFIDO DANIELA 27
RICCI ELISA 30
ROCCA LUCA insufficiente
RUGGIERO NASTASIA 26
SALVI ANNACHIARA 28
SCORPIO MARIANNA 19
SEBASTIANI ERICA 19
SHEVELOV SHARON 19
SIMONI ANDREA 20
SOLDATELLI SILVIA 19
TEODORI ARMANDO 26
TOSI MARIANNA 20
VENERI ARIANNA insufficiente
VINCI NOEMI 22
VITALE VALERIA 24
VULPIANI CRISTINA insufficiente
ZANABONI ANDREA insufficiente