Esci dai Frame

  CHIMICA BIOLOGICA 1 Docente: Nicola Rosato Email: Nicola.Rosato@uniroma2.it Telefono: 6471
    Esami Corso
 
Calendario Esami
Anno Accademico 2004-2005
Esame integrale (Biomolecole e Enzimologia: vedi comunicazioni) fissato per il 14/09/2005, ore 10,30-12,30, aula 3 e 4 edifici PP2
La verbalizzazione fissata per il 28 settembre, ore 11,30-13,30, aula seminari del Dipartimento di Medicina Sp e Sc Biochimiche
L'esame scritto puo' essere sostenuto anche parzialmente (solo le prime otto, cap 1-7, o solo le seconde otto domande, cap 8-11)& prova d'esame (scritta o orale annulla il risultato della prova precedente corrispondente)

Prenotazione Esami
Esame del:
necessario prenotarsi inviando un messaggio di posta elettronica a:
Nicola.Rosato@uniroma2.it
indicando il proprio Nome, Cognome e Nr. Matricola
oppure presso la bacheca di Ing. Civile

Esito Esami
Per conoscere l-esito degli esoneri del 14/09/2005 vedere nel deposito file> votisett05.doc


Esito del 12/05/2005
CEA SILVIA 4
D'AMICO LUANA 10; 2;insuff
DI MARCO ELISA 22; 13; 18
MARCUCCI TINA 18; 17; 18
MEDIATI DANIELA 6;
NOVELLO LUCA 26; 29; 28
PANTECA ELIANA 28; 26; 27
SCIPIONI PAOLO 26; 20; 23
STELLA MARIA 21; 16; 19
TOSARELLO EMANUELA 20;


Verbalizzazioni ed eventuali orali : mercoledi' 18 maggio ore 12:30-15-30 aula del Dipartimento Medicina Sperimentale e Scienze Biochimiche, piano Terra.

Esito del I esonero del 02/02/2005:
ACRI' FLAVIO 22
ALESSANDRINI ROBERTO 29
BADIALI MARCO 14
BAGNATO MARIAFRANCESCA 24

BIANCHINO CLAUDIA 18
BONARIOME MARCO 20
CACCAMI 27
CALENDA GIORGIO 25
CAMMILLETTI VALENTINA 12
CAMPANA TEODORA 8
CAPECCI FRANCESCA 9
CASTI PAOLA 29
CERASONI TULLIA 29
CHECCHI ANDREA 24
CHIALASTRI ROBERTO 4
CIACCIA LUCIA 29
CIASCHINI ALESSIO 21
CINELLI ELENIA 22
CIOCCA MANUELA 24
CIRIGLIANO LORIS ROBERTO 27
CONSOLI DIEGO 28
CONTRI GIORDANO 17
CULANGELO ILIS 27
D'AMICO LUANA 10
D'ARIENZO ANGELA 8
DANIELIS ALESSANDRO 13
DE SANTIS 27
DEL BROCCO MARTA 19
DEL CITTO RICCARDO 26
DI MARCO ELISA 4
DI OTTAVI 23
DIBELLO VERONICA 19
FERRAZZOLI FABIOLA 11
FICORELLA ANDREA 20
FOSCHI ELENA 29
GIAMBERARDINI ELEONORA 20
GIARDINI GERMANA 29
IANNARELLA EMILIANO 26
IANTORNO MARIAFRANCESCA 25
ILARDI FABIO 14
IMPERATO ALESSANDRO 16
INGRASSIA SIMONE 29
LATTANZI ALESSANDRO 17
LAURENTI ELENA 19
LEE SEO YEON 4
LESTINI SILVIA 13
LOLLOBATTISTA SILVIA 22
LOMOCE MARIANA 28
LORENZINO 23
LUPI VALENTINA 18
MALASPINA ILARIA 15
MANTIONE CRISTINA 10
MANZARI SABINA 29
MARCHIONNE 22
MARCUCCI TINA 9
MARI SILIVIA 29
MARINELI ILARIA 12
MARISA (MANCA IL COGNOME) 5
MAURO ANDREA 24
MENCHI WILLIAM 26
MESSERE SILVIA 18
MORABITO ELISA 7
MORAIS MATTEO 19
MORETTI FRANCESCA 15
NAPOLI FABIO 8
NAPPA LORENA 28
NOVELLO LUCA 19
OLIVIERI CHIARA 24
PACCIANI ELEONORA 22
PALIOTTA ILARIA 16
PETRUCCI FRANCESCA 12
PANTECA ELIANA 16
PONFILI MAURIZIO 21
RANIERI EMILIANA 3
RUSCIO AZZURRA 2
RUSSO GIUSEPPE 21
SCIPIONI PAOLO 8
SEGONI MATTEO 31
SERIO MARIA ANTONIETTA 13
STELLA MARIA 10
SURIANO ANNALISA 22
TABACCHIERA FLAVIA 28
TAMILLA ELEONORA 27
TOFANI ADRIANO 26
TOMASELLI GABRIELE 7
TREBBI MARTINA 22
VALLESE CARMEN 26
VERNILE CHIARA 24